российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полеты между Россией и Таджикистаном возобновляются

Неожиданно прекратившееся авиасообщение между Россией и Таджикистаном восстановлено. Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня днем странам удалось договориться о снятии ограничений, вступивших в силу в ночь с воскресенья на понедельник.

Днем 29 марта достигнуто соглашение, что до конца летнего расписания прямые полеты между Россией и Таджикистаном будут выполняться без ограничений. Тем не менее, пока рейсы в Таджикистан из Москвы не отправлены, а на онлайн-табло не появилась точная информация о времени посадки. Как пишет «Фергана.Ру», телефоны московского представительства авиакомпании «Таджик Эйр» не отвечают.

Добавим, что в справочной службе екатеринбургского аэропорта «Кольцово» пока тоже не обладают точной информацией о движении воздушных судов в ту или иную сторону. Однако добавляют, что завтрашние рейсы должны отправляться без проблем. По данным онлайн-табло аэропорта, рейс «Екатеринбург-Худжанд» (который должен был прибыть в Таджикистан еще вчера) может прибыть в пункт назначения завтра, в 06:10 по московскому времени.

Ссылка по теме:

Авиасообщение между Екатеринбургом и Таджикистаном парализовано >>>

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 29.03.10

Таинственно исчезли все указатели, ведущие к любимой горе Росселя! – Самые крутые слухи недели. / «Ни один не верит, что теракты – дело рук террористов…». Блоггеры о трагедии в Москве. / Академический в Екатеринбурге начинает жить полноценной жизнью – с детсадом, магазинами и транспортом (ФОТО). Утренняя инспекция нового района уральской столицы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках