российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские энергетики сообщают об ограничении за долги объектов водоканала Верхней Пышмы

Во вторник, 30 марта 2010 года, «Свердловэнергосбыт» введет ограничение электроэнергии в отношении МУП «Водоканал города Верхняя Пышма».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе энергокомпании, водоканал накопил задолженность за услуги энергоснабжения более 21 млн. рублей в течение 11 месяцев. Планируется отключить административно-бытовой комплекс, гаражи МУП «Водоканал города Верхняя Пышма».

«Предприятия сектора ЖКХ – одни из самых злостных нарушителей платежной дисциплины. Совокупный долг коммунальных и управляющих компаний перед ОАО «Свердловэнергосбыт» превысил 1,5 млрд. рублей. Долги недобросовестных потребителей ставят под угрозу качественное выполнение энергетиками своих обязательств перед добросовестными потребителями. Ограничение – всегда крайняя и вынужденная мера воздействия, к которой мы прибегаем, использовав все средства и возможности договориться с неплательщиком», – рассказал «Новому Региону» директор по работе с потребителями ОАО «Свердловэнергосбыт» Юрий Зисман.

Ограничения энергоснабжения будут сняты сразу после погашения задолженности. Но при невыполнении условий энергетиков в отношении МУП «Водоканал города Верхняя Пышма» будет продолжена процедура введения ограничений.

Все правоохранительные и надзорные органы уведомлены о предстоящем вводе ограничений.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 30.03.10

По факту самоубийства школьника в Полевском возбуждено уголовное дело. / В Екатеринбурге к борьбе за чистоту улиц подключилась прокуратура. / Горизбирком Екатеринбурга предлагает совместить выборы двух членов гордумы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках