российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ходе весеннего призыва ряды Вооруженных Сил РФ пополнят 6 тысяч 590 уральцев

Более 6,5 тысяч уральских призывников отправятся на службу в апреле-июне.

Как сообщили «Новому Региону» в департаменте информационной политики свердловского губернатора, 30 марта Александр Мишарин провел инструкторско-методический сбор по весеннему призыву граждан на военную службу. В нем приняли участие около 150 человек (военкомы, главы управленческих округов, муниципалитетов и уполномоченный по правам человека в Свердловской области).

С 1 апреля по 15 июля в регионе будет проводиться очередной призыв граждан на военную службу. Губернатор напомнил, что в 2009 году Свердловская область выполнила установленный план призыва, направив в войска и на флот 13 тысяч 400 человек. Что касается текущего призыва, то с апреля по июнь ряды Вооруженных Сил должны пополнить 6 тысяч 590 жителей области.

Стоит отметить, что в ходе заседания Александр Мишарин поднял тему работы с «уклонистами». По его мнению, для решения данной проблемы необходимо организовать четкое взаимодействие между ОВД, военным комиссариатом, паспортно-визовой службой, домоуправлениями, руководителями учебных заведений и СМИ.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 30.03.10

Екатеринбург: в магазине «100 тысяч книг» на Тургенева, 13 открылась книжная галерея. / На Урале открывается «Интернет-лаборатория» по вопросам развития энергетики. / В апреле свердловским пенсионерам проиндексируют пенсии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках