российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На пост второго сенатора от Свердловской области будет назначен известный свердловчанин

На пост второго представителя в Совфеде от Свердловской области рассматривается несколько кандидатов. Об этом, отвечая на вопрос «Нового Региона», заявил сегодня губернатор Александр Мишарин. Утверждение состоится недели через три: глава региона обещает, что сенатором станет известный свердловчанин.

«По второму сенатору дума, конечно, вопрос решит. Сейчас они до шестого апреля окончательно определят все свои должности и приступят к этому вопросу. Есть несколько кандидатов, из которых имеются приоритеты. Думаю, что в течение двух недель, может трех, мы об этом узнаем», – сообщил Мишарин.

При этом губернатор отметил, что местной общественности все кандидаты известны: «Ну, конечно, вы их знаете. Я вам точно хочу сказать, что это житель Свердловской области, что вы его знаете. Он должен быть известен здесь – это важный и серьезный вопрос и выбор будет объяснен». Напомним, что по законодательству каждый российский субъект должен иметь двух представителей в Совете Федерации – одним из них в настоящее время является экс-губернатор Эдуард Россель.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 31.03.10

Павел Бородин: «Мы строим великолепно развитый коммунизм». А кто не согласен, тех мы пошлем в одно место!. / Обещанный Росселем «китайский» миллиард до сих пор не дошел до Свердловской области. / В Екатеринбургском метрополитене соберут бумажных журавликов – в память о погибших в московском метро. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках