российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Стали известны фамилии екатеринбургских туристов, пострадавших в ДТП в Турции

Стали известны имена и фамилии екатеринбургских туристов, ставших жертвами автобусной аварии, произошедшей в турецкой провинции Бурдур в минувшую субботу. Как сообщили «Новому Региону» в свердловском филиале туристической компании «Санрайз тур», всего в ДТП пострадали шестеро жителей столицы Среднего Урала. Так, Владимир Клабуков (1955 г.р.) и Галина Тюленева (1958 г.р.) находятся в больнице Анталии, их состояние оценивается, как среднетяжелое. Совершенно не пострадала Татьяна Шевченко (1979 г.р.), получила легкие ранения и уже выписана Юлия Черепанова (1979 г.р.). С легкими ранениями до сих пор остаются в больницах Анталии Надежда Цаплина (1961 г.р.) и Юрий Паклин (1969 г.р.).

Напомним, в минувшую субботу в Турции перевернулся автобус с российскими туристами. В результате ДТП один россиянин (из Нижнего Новгорода) погиб, 36 человек получили ранения различной степени тяжести, четверо из них находятся в тяжелом состоянии.

Как заявили «Новому Региону» в «Санрайз тур», лечение пострадавших проходит за счет страховой компании. Сумма страховки каждого туриста составляет 15 тысяч долларов. Пострадавшие туристы не изъявили желания вернуться домой раньше срока.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 30.05.05

Руководителя окружного информационного центра Бориса Кириллова повысили в должности: он стал замом полпреда Латышева. / 1 июня в школах Екатеринбурга начнут работать детские оздоровительные лагеря. / Бывшие депутаты екатеринбургской думы начали получать пособие по безработице. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках