российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Свердловэнергосбыт» проводит внутренний экзамен: проверяются знания сотрудников

Сотрудники «Свердловэнергосбыта» сдают внутренний экзамен. Уже 20 процентов трудового коллектива показали свои знания о работе компании.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе энергокомпании, проект стартовал в марте 2010 года. Итоги будут подведены в начале июня этого года. Первыми на вопросы экзаменационной комиссии ответили руководители управлений и региональных филиалов компании, а также специалисты центрального сбыта. В результате испытания прошли порядка 20% сотрудников ОАО «Свердловэнергосбыт» и все показали высокий уровень знаний. В течение апреля и мая внутренний экзамен предстоит сдать всем начальникам отделов и специалистам энергосбытовой организации.

Для экзамена сотрудников, осуществляющих продажи электрической энергии, было составлено порядка 50 вопросов, касающихся специфики работы Гарантирующего поставщика, взаимодействия с сетевыми организациями, юридического оформления договорных отношений с потребителями, ведения претензионно-исковой работы, учета электрической энергии, особенностей работы с бытовыми абонентами.

«Для энергетиков очень важен высокий уровень подготовки специалистов. Внутренний экзамен становится хорошим стимулом для специалистов компании узнать больше, глубже погрузиться в проблематику энергосбытовой деятельности», – отметил управляющий директор ОАО «Свердловэнергосбыт» Денис Паслер.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 02.04.10

300 тысяч уральских школьников пройдут тестирование на употребление наркотиков. / Свердловский бюджет будет пересмотрен – секвестированные программы получат дополнительное финансирование. / РУСАЛ не выполняет соглашения с уральской властью: сокращают объемы производства и увольняют рабочих. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках