российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тротуары в Екатеринбурге превратились в бассейны (ФОТО)

Жители Екатеринбурга продолжают страдать от традиционной для города весенней распутицы. При этом если в марте ужас вызывала снежная каша и грязь, то теперь тротуары стали непроходимыми из-за обилия талой воды.

Как передает корреспондент «Нового Региона», водные преграды, которые сегодня приходится форсировать десяткам горожан, стали следствием неудовлетворительной зимней уборки улиц на тротуарах, где скопилось большое количество грязного слежавшегося снега. Часть выпавших осадков коммунальные службы уральской столицы не вывозили за город, а попросту складывали на обочинах. С приходом плюсовой температуры снежные валуны стали оттаивать и вся талая вода начала скапливаться на тротуарах – ливневая канализация с таким объемом воды не справляется.

В результате пешеходные зоны Екатеринбурга сегодня изобилуют огромными лужами. Об этом горожане пишут на форумах информационных ресурсов. В подтверждение своих слов они приводят свежие фотографии образовавшихся на тротуарах своеобразных бассейнов.

Ссылка по теме:

ГИБДД отправляется измерять ямы на уральских дорогах – где самые страшные участки >>>

Фото с сайта E1.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 02.04.10

«Свердловэнергосбыт» проводит внутренний экзамен: проверяются знания сотрудников. / 300 тысяч уральских школьников пройдут тестирование на употребление наркотиков. / Свердловский бюджет будет пересмотрен – секвестированные программы получат дополнительное финансирование. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках