российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
При возгорании газа в Свердловской области пострадали два человека

На Среднем Урале в результате возгорания бытового газа пострадали два человека.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, ЧП случилось в минувшее воскресенье в 14.00 в городе Красноуральске. На улице Устинова, 104 в 22-ой квартире произошел хлопок бытового газа. На место происшествия выезжали две пожарных машины и восемь представителей пожарно-спасательных подразделений, службы ОВД, «Горгаз» и «Электросети».

При обследовании выяснилось, что в квартире жилого дома повреждены межкомнатные перегородки, входная дверь, оказались выбиты стекла. «Угрозы разрушения нет, – отметили спасатели. – Пострадали две девушки 1991 и 1993 года рождения. С ожогами средней тяжести они доставлены в ЦГБ Красноуральска». Специалисты установили, что инцидент произошел из-за нарушения правил пользования газом в быту.

Красноуральск, Свердловская область, Игнат Бакин

Красноуральск, Свердловская область. Другие новости 05.04.10

Марек Сикора стал главным тренером минского «Динамо». / 5 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В Екатеринбурге черную «Тойоту», сбившую насмерть школьницу, ищут всем миром. Граждане сообщают в ГИБДД о замеченных японских машинах, прослушивают милицейскую волну и лично «охотятся» за подозрительными авто. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках