российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В общежитии на Урале обрушились балконы

В общежитии на севере Свердловской области обрушились балконы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, вечером 3 апреля в третьем микрорайоне города Ивделя обрушились балконы 2 и 3 этажей общежития. Сообщение о происшествии поступило в 21.50, жертв и пострадавших нет. Балкон третьего этажа обрушился полностью, второго – частично. В половине четвертого утра оставшиеся элементы балкона были демонтированы.

По словам спасателей, других разрушений здание общежития не понесло, жильцов расселять не требуется. Для ликвидации последствий происшествия привлекались 2 единицы пожарной техники, 7 человек личного состава и бойцы поисково-спасательного отряда Ивделя.

Ивдель, Свердловская область, Елена Таскина

Ивдель, Свердловская область. Другие новости 05.04.10

При возгорании газа в Свердловской области пострадали два человека. / Марек Сикора стал главным тренером минского «Динамо». / 5 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках