российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге 5-летний малыш впал в кому после ЧП на железной дороге

В Екатеринбурге на железной дороге серьезные травмы получил пятилетний мальчик.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе Среднеуральского УВД на транспорте (СУВДТ), ЧП случилось 3 апреля около 16.30 на станции «Виз». Пятилетний малыш отправился бродить по железной дороге со своим 13-летним родственником. «Увидев приближающуюся электричку, подросток успел отбежать в сторону, а младший товарищ – нет, и его отбросило в сторону вихревыми воздушными потоками, создавшимися от высокой скорости электропоезда. Мальчик при падении получил травмы, и в состоянии комы с черепно-мозговой травмой был доставлен в ДГБ №9. Сейчас врачи борются за его жизнь», – рассказали в СУВДТ. Сейчас по данному факту проводится проверка.

Стоит отметить, что это не первое происшествие с детьми на железной дороге за последнее время. 28 марта при схожих обстоятельствах под Нижним Тагилом погиб 11-летний школьник, который в компании с друзьями решил в свободное время посмотреть на поезда. На прогулке подростки потеряли другу друга, а спустя некоторое время тело 11-летнего мальчика нашли в кювете. Его отбросило вихревым потоком от промчавшейся электрички.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 05.04.10

Россия перейдет с урана и газа на ОЯТ – будет создан дешевый энергоблок для коммерческого использования. На проект выделено 5 млрд рублей. / Проблемные свердловские заводы начинают «пристраивать» новым владельцам. «Везет» не всем – автозавод «Амур» сохраняет старое руководство и долги. / В Екатеринбурге разыграли хоккейный Кубок ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках