российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Клиенты банка «Кольцо Урала» летят на чемпионат мира по хоккею в Германию

Вкладчики КБ «Кольцо Урала» летят на хоккей – они выиграли путевки в Германию.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе КБ, в минувшую пятницу определились счастливые обладатели трех путевок на 74-й Чемпионат мира по хоккею, который состоится с 7 по 23 мая 2010 года в Германии. В розыгрыше путевок приняли участие более 2,5 тысячи вкладчиков, которые открыли в банке вклад в период со 2 ноября 2009 г по 31 марта 2010 г.

В ходе розыгрыша, который проводился методом случайной выборки, обладателями заветных путевок стали Дмитрий Солнцев из Верхней Пышмы и два жителя Екатеринбурга – Анна Малишевская и Галина Просвирнина. По словам всех трех счастливчиков, которые отправятся на хоккейный турнир, выигрыш для них был несказанной удачей и неожиданностью.

Напомним, что путевка рассчитана на 2 персоны. То есть, открыть вклад мог, скажем, супруг, а на Чемпионат отправятся он и его жена. Стоит отметить, что путевка включает в себя авиаперелет из Екатеринбурга в Германию и обратно, трансфер аэропорт-отель-аэропорт в Германии, проживание в гостинице и билеты на 6 хоккейных матчей.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 05.04.10

На Урале создадут «автомобильный кластер»: позовут мировых автопроизводителей. / В Екатеринбурге 5-летний малыш впал в кому после ЧП на железной дороге. / Россия перейдет с урана и газа на ОЯТ – будет создан дешевый энергоблок для коммерческого использования. На проект выделено 5 млрд рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках