российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге утвержден план закрытия улиц на время подготовки к параду 9 мая

В уральской столице подписано постановление «О закрытии движения транспорта на период подготовки Екатеринбургского гарнизона к параду».

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе мэрии, глава Екатеринбурга рекомендовал УВД закрыть движение всех видов транспорта 7, 14 и 21 апреля с 9 до 14 часов по улице Новосибирской второй на отрезке от Военной до Окружной.

Кроме того, движение транспорта в центре города должно быть закрыто в ночь с 26 на 27 апреля и с 6 на 7 мая. С 22 до 4 часов автомобили не смогут проехать по проспекту Ленина от Карла Либкнехта до Московской, по улице Репина от Ленина до Малышева, по улице 8 Марта от Ленина до Малышева и по улице Бориса Ельцина от Челюскинцев до 8 Марта.

Помимо того, правоохранительным органам дано задание предусмотреть оперативное закрытие движения всех видов транспорта на период прохождения колонны Екатеринбургского гарнизона по улицам Дорожной, Московской, Шаумяна, Белореченской, Посадской, Репина и проспекта Ленина от Московской до Карла Либкнехта с 21 часа 26 апреля и 6 мая.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 05.04.10

На Урале возбудили уголовное дело против начальника ОВД, собиравшего с бизнесменов деньги на празднование Дня милиции. / Урал: прокуратура по суду обязала администрацию Ирбита починить мост. / В Свердловской области инспектор ДПС повесился на автобусной остановке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках