российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале началась подготовка к волейбольному «Кубку Ельцина»

На Среднем Урале началась подготовка к восьмому Международному турниру по волейболу «Кубок Ельцина».

Как сообщили «Новому Региону» в департаменте информационной политики губернатора, в этом году он будет проходить в ДИВС «Уралочка» с 4 по 12 июля. Предполагается, что в волейбольном турнире примут участие сборные России, Китая, Италии, Нидерландов, Азербайджана и Беларуси.

Волейболистки проведут не только официальные матчи, но и товарищеские. Параллельно с «взрослым» турниром будет идти детский. Ожидается, что чемпионки «Олимпиады-80», а также спортсменки сборных команд дадут мастер-класс юным волейболистам и вручат им сувениры со своими автографами.

По словам президента «Общественно-спортивного центра «Уралочка», главного тренера волейбольного клуба «Уралочка» Николая Карполя, на турнире ожидают высоких гостей – Наину Ельцину, Татьяну Дьяченко и представителей волейбольных федераций разных стран. При этом шефство над сборной каждой из стран возьмут районы Екатеринбурга. Им предстоит организовать культурную программу гостей. Кроме того, для подготовки и проведения турнира, размещения, питания и перевозки спортсменов в областном правительстве создан специальный оргкомитет.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 09.04.10

В Свердловской области в автомобиле-доме сгорел мужчина. / Об официальном назначении ректора УрФУ объявил Владимир Путин. / 9 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках