российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В киргизском Бишкеке продолжает находиться команда свердловских легкоатлетов Это уже третья «цветная» революция на счету уральских спортсменов

В пережившем государственный переворот Бишкеке продолжает оставаться команда свердловских легкоатлетов. По последней информации, никто из уральцев в ходе беспорядков не пострадал, сообщают «Вести-Урал».

Несмотря на то, что в Бишкеке введено чрезвычайное положение, легкоатлеты из Свердловской области решили не менять расписание тренировочных сборов. «Мы уже в третий раз попадаем под такие революции, они всегда у них в апреле. Все у нас идет по плану, да и тут все самое страшное было вчера, сегодня уже наводят порядок. В команде все в порядке, жалко, конечно, тех, кто погиб. Местное население тут не трогают, а мы же вроде тут как местные», – рассказал телеканалу тренер по легкой атлетике Риф Табабилов.

На учебно-тренировочных сборах в Бишкеке сейчас три десятка свердловских спортсменов. Стадион, где тренируются легкоатлеты, находится в 15 минутах езды от гостиницы. Накануне тренировка проходила под присмотром стражей порядка. Впрочем, спортсмены и их тренеры уверяют: обстановка в городе нормализуется, постепенно наводят порядок, и на улицы можно выходить без страха.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 09.04.10

На Урале началась подготовка к волейбольному «Кубку Ельцина». / В Свердловской области в автомобиле-доме сгорел мужчина. / Об официальном назначении ректора УрФУ объявил Владимир Путин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках