российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ОАО «Свердловэнергосбыт» пройдет первый этап Спартакиады-2010 КЭС Холдинга

Первый этап Спартакиады-2010 КЭС Холдинга пройдет в грядущие выходные в Свердловской области.

10 апреля на базе Дворца спорта УГМК в Верхней Пышме состоится региональный этап, который проводит ОАО «Свердловэнергосбыт».

В спортивных соревнованиях примут участие семь сборных команд энергокомпании: Центральный, Нижнетагильский, Западный, Серовский, Восточный, Артемовский, Талицкий межрегиональные сбыты. В списке спортсменов – более 140 человек.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Свердловэнергосбыта», в программу Спартакиады включены пять спортивных дисциплин – мини-футбол, волейбол, баскетбол, плавание и настольный теннис. Победители будут определяться в следующих номинациях: командное первенство в мини-футболе, баскетболе, волейболе, настольном теннисе, плавании. И личное первенство у женщин и у мужчин – в плавании и настольном теннисе.

«Это первое столь крупное спортивное мероприятие в рамках КЭС-Холдинга. Региональный этап Спартакиады позволит определить лучших спортсменов Свердловэнергосбыта, которые в дальнейшем будут защищать честь компании во втором и финальном турах соревнований», – подчеркнул управляющий директор ОАО «Свердловэнергосбыт» Денис Паслер.

Отметим, что спартакиада пройдет в три этапа: 10 апреля на региональном уровне – среди работников Свердловэнергосбыта, в мае – на дивизиональном – между энергосбытовыми и газораспределительными компаниями КЭС-Холдинга и в июле (в финале) состязания состоятся среди лучших команд и спортсменов КЭС-Холдинга.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 09.04.10

Санитарные врачи прогнозируют резкое ухудшение качества воды на Урале. / Посол Альфредо Перес Браво расскажет в Екатеринбурге о мексиканской революции. / Свердловская область: долги потребителей за теплоснабжение превысили 4,4 миллиарда рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках