российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пройдет аукцион на право освоения россыпей платины рядом с Нижним Тагилом

16 июня 2005 года в Свердловской области пройдет аукцион на право освоения техногенных россыпей платины в прибрежной зоне реки Чауж.

Как сообщили «Новому Региону» в агентстве по недропользованию по УрФО (Уралнедра), участок находится недалеко от Нижнего Тагила на территории Пригородного района Свердловской области. Сбор за участие в конкурсе – 64 тыс. рублей, разовый платеж – 60 тыс. рублей. Прогнозные ресурсы месторождения составляют 38 килограммов драгоценного металла. Правом освоения месторождения хотят обладать два претендента – оба являются недропользователями.

Свердловская область, Татьяна Борисова

Свердловская область. Другие новости 31.05.05

Свердловские депутаты определились с днем проведения выборов в облдуму. / Прокуратура выявила факты продажи опасной для здоровья воды. / Мэрия Екатеринбурга отказалась выделять земельный участок под станцию мониторинга атмосферного воздуха. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках