российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Артемовском (Свердловская область) закрыли детсад из-за фекалий в водопроводе

Коммунальная авария в Артемовском (Свердловская область) обернулась закрытием одного из детских садов. Посещать дошкольное учреждение запретили из-за внезапного ухудшения качества воды.

ЧП с прорывом трубы случилось неделю назад – в прошлую пятницу. Как сообщает сегодня газета «Егоршинские вести», коммунальщики зафиксировали порыв трассы холодного водоснабжения.

Работники местного «Водоканала» быстро справились с аварией, но ее последствия до сих пор не позволяют открыть детский сад №4 на улице Лесной. Дело в том, что первые пробы воды, взятые на анализ сотрудниками Центра гигиены и эпидемиологии, показали в ней наличие фекалий. Позже был сделан второй анализ. Пока медики проводят экспертизы, родители вынуждены пристраивать своих малышей в другие учреждения или нянчиться с ними дома.

Артемовский, Свердловская область, Игнат Бакин

Артемовский, Свердловская область. Другие новости 09.04.10

На Среднем Урале возбуждено уголовное дело в отношении компании, оставившей город Реж без горячей и холодной воды. / Операторы и туристы игнорируют свежую рекомендацию МИДа не ездить в Таиланд. / На Среднем Урале грядет ревизия расходования инвестнадбавок, включенных в тарифы ЖКХ. Проверки могут обернуться грандиозными скандалами и новыми отставками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках