российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге вновь будут снимать молодежный сериал

Вторая попытка снять молодежный сериал будет предпринята в Екатеринбурге. Как передает корреспондент «Нового Региона», кастинг актеров для проекта пройдет в четверг. Детали сценария держатся в секрете. Известно только, что это будет многосерийный фильм о любви и дружбе, взаимоотношениях между молодыми людьми и девушками. Предположительно, съемки начнутся в июне.

Стоит отметить, что это уже вторая попытка снять в Екатеринбурге сериал о реалиях жизни местной молодежи. В первый раз съемки проводились летом 2003 года. Актерами стали обычные жители столицы Урала. Их пригласили для создания уральского аналога американского сериала «Друзья». Однако в итоге из отснятого материала получилось не многосерийное повествование о людских отношениях, а фильм ужасов. Как говорят сотрудники съемочной группы, не последнюю роль в вынесении решения о смене жанра сыграли удручающий вид города Екатеринбурга и его окрестностей, актерские данные нанятых для съемок фильма екатеринбуржцев, а также очень скромный бюджет проекта. Денег было настолько мало, что актеры были вынуждены сами платить за участие в съемках.

Ссылки по теме:

Первый уральский молодежный сериал стал фильмом ужасов >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 31.05.05

В Екатеринбурге пройдет аукцион на право освоения россыпей платины рядом с Нижним Тагилом. / Свердловские депутаты определились с днем проведения выборов в облдуму. / Прокуратура выявила факты продажи опасной для здоровья воды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках