российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Специалисты «Свердловэнергосбыта» обсудили с журналистами вопросы развития энергетики

Специалисты ОАО «Свердловэнергосбыт» приняли участие во встрече с журналистами с сотрудниками Артемовских электрических сетей. Поводом для встречи стало подведение итогов конкурса работ журналистов, пишущих об энергетике Егоршино. На круглом столе, предшествовавшем торжественной части, сотрудники «Свердловэнергосбыта» обсудили с представителями СМИ вопросы реформирования энергетики, состояние сетей Артемовского района и ситуации с платежами. Затрагивались также вопросы безопасности энергосистемы в целом.

На встрече было отмечено улучшение платежной дисциплины предприятий – юридических лиц и населения. Основной фактор, стимулирующий оплату электроэнергии – плотная работа специалистов Артемовского филиала ОАО «Свердловэнергосбыт» с абонентами, хорошее знание нужд и потенциала региона и жителей, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Свердловэнергосбыта».

Важной проблемой для энергетиков по-прежнему остается неорганизованность бюджетных предприятий. Причина возникновения задолженности у большинства таких организаций – неправильное прогнозирование расходов, закладываемых в бюджет, или несвоевременное оформление документов на лимиты. Представители службы сбыта Артемовских электросетей отметили, что «Свердловэнергосбыт» всегда готов искать компромисс, тем более, когда речь идет о населении и социально-значимых объектах.

На встрече прозвучала мысль, что форма присутствия ОАО «Свердловэнергосбыт» в Артемовском оптимальна. С одной стороны, сбытовое подразделение обладает необходимой самостоятельностью, а значит, мобильностью в решении текущих вопросов. С другой стороны, за спиной Артемовского предприятия сбыта стоит мощная организация, обеспечивающая надежность энергоснабжения, стабильность финансовых потоков и помощь в любой непредвиденной ситуации.

Артемовский, Свердловская область, Елена Васильева

Артемовский, Свердловская область. Другие новости 31.05.05

В Екатеринбурге вновь будут снимать молодежный сериал. / В Екатеринбурге пройдет аукцион на право освоения россыпей платины рядом с Нижним Тагилом. / Свердловские депутаты определились с днем проведения выборов в облдуму. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках