российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области женщина задавила во сне своего ребенка

На Среднем Урале женщина во время сна придавила собственного ребенка телом.

Как рассказал сегодня «Новому Региону» руководитель пресс-службе ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых, в минувший четверг днем в одной из квартир жилого дома по улице Центральной Горноуральского района Нижнего Тагила был обнаружен труп 3-месячной девочки Алены Червовой. Малышка появилась на свет 16 января этого года. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа Горноуральского райотдела милиции и специалисты Следственного комитета при прокуратуре РФ.

«При осмотре на теле ребенка внешних признаков насильственной смерти обнаружено не было. Нетрезвая 34-летняя мама Наталья Соловьева, безработная и ранее судимая, пояснила, что она прилегла вместе с малышкой спать и во время сна придавила ее своим телом. В результате чего ребенок и погиб», – отметил собеседник информагентства. Женщина проживала вместе с гражданским мужем, в паспорт которому была вписана девочка.

Сейчас слова матери проверяются. Для этого назначено судебно-медицинское вскрытие. По результатам экспертизы будет приниматься процессуальное решение. Скорее всего, уголовное дело будет возбуждено по статье «Неумышленное причинение смерти» или «Причинение смерти по неосторожности ребенку».

Нижний Тагил, Свердловская область, Игнат Бакин

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 16.04.10

Гонтмахер: Владиславу Суркову нужно срочно в отпуск. Человек переутомился и несет бред. / Патриарх Кирилл прилетел в Екатеринбург (ФОТО). Глава Русской православной церкви пробудет на Урале 3 дня. / На Среднем Урале изъята крупная партия фальшивых купюр в 1000 рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках