российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Акционеров банка «Драгоценности Урала» лишили дивидендов

Состоялось годовое собрание акционеров ЗАО КБ «Драгоценности Урала». По его результатам был утвержден годовой отчет, бухгалтерский баланс и отчет о прибылях и убытках финансово-кредитной структуры. Полученная прибыль за 2004 год распределена следующим образом: 26,5 млн. рублей (62,82 процентов от чистой прибыли) – оставлено для поддержки капитала, 12,9 млн. рублей – направлено в Резервный фонд, 2,8 млн. рублей – в Фонд социального развития. Дивиденды в текущем году выплачиваться не будут. В новый совет директоров банка избрано 7 человек – Владимир Бароненко, Илья Марков, Олег Меркурьер, Василий Садовой, Евгений Сизоненко, Александр Штюрц и Владимир Шульгин. Последний стал и председателем совета, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе банка.

Екатеринбург, Татьяна Борисова

Екатеринбург. Другие новости 01.06.05

У «Режникеля» и «Уфалейникеля» новый собственник. / В Екатеринбурге снимут фильм о разрушении Ипатьевского дома. / Уральским выпускникам придется порассуждать о войне, искусстве и смехе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках