российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За девять часов опрессовок в Екатеринбурге произошло 19 порывов трубопроводов

В ходе первого дня второго этапа летних опрессовочных работ в Екатеринбурге было выявлено 19 порывов теплотрасс горячего водоснабжения. Как сообщили «Новому Региону» в Свердловских тепловых сетях (СТС), 11 повреждений зафиксировано на улицах Космонавтов, Войкова, Июльская, Московская, Шевченко, переулок Встречный, Антона Валека. Еще восемь аварий произошли в ночь с 31 мая на 1 июня. Испытания повышенным давлением воды не выдержали трубы в районе улиц Космонавтов – Совхозная, Посадская, Мичурина – Тверитина, Советская, в районе дублера Сибирского тракта – ЖБИ, Гурзуфская и на перекрестке улиц Ермакова и Заводская.

Сегодня ночью опрессовки продолжатся. Они будут проводиться с 00:00 до шести часов утра. Испытаниям подвергнутся магистральные подающие трубопроводы. Ограничение горячего водоснабжения на это время вводиться не будет. Вода потребителям будет подаваться по обратным трубопроводам.

Ремонтные бригады СТС, между тем, уже приступили к устранению выявленных прорывов.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 01.06.05

В Екатеринбурге за вымогательство арестован начальник следственного отдела Орджоникидзевского РУВД. / Михаил Максимов официально избран генеральным директором аэропорта «Кольцово». / В России появится бронетанковый холдинг. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках