российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Глава пресс-службы свердловского правительства Борис Кортин уходит в отставку Ему на смену приходит в прошлом известный екатеринбургский тележурналист

Начинают сбываться прогнозы об отставке главы правительственной пресс-службы с многолетним стажем Бориса Кортина. Информация о том, что он уйдет на пенсию по достижению предельного возраста появилась около полугода назад – еще при прежнем губернаторе Эдуарде Росселе. Сам Кортин не скрывал, что может покинуть пост, тем не менее, рассчитывал поработать до февраля-марта.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», сегодня стало известно, что вопрос смены руководителя правительственной пресс-службы окончательно положительно решился накануне. По данным агентства, ее возглавит известный тележурналист (41 канал, 4 канал «Стенд» и т.д.), а ныне сотрудник местного филиала компании «Билайн» Дмитрий Чебыкин. Отметим, что сам он пока не берется комментировать будущее назначение, но известно, что вопрос трудоустройства Чебыкина в настоящее время решается в губернаторской администрации – ждать осталось совсем недолго. В свою очередь глава департамента информполитики губернатора Михаил Кетько оказался недоступен для комментариев.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 19.04.10

Свердловские депутаты согласовали свой список членов Общественной палаты. / В Екатеринбурге стартует акция «Георгиевская ленточка-2010». / Из-за извержения вулкана в Екатеринбурге переносится международная медицинская акция – пластические хирурги не могут вылететь из США и Канады. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках