российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Инспектор ГИБДД, найденный повешенным на автобусной остановке в Свердловской области, ушел из жизни добровольно

В Каменске-Уральском закончилась проверка обстоятельств гибели 27-летнего инспектора ГИБДД.

Напомним, 3 апреля местные жители обнаружили в нескольких километрах от Каменска-Уральского на остановке общественного транспорта висящего в петле сотрудника ДПС. Позже выяснилось, что покончил жизнь самоубийством 27-летний инспектор ДПС, служивший в Екатеринбурге. Эту информацию «Новому Региону» подтвердили в пресс-службе каменского УВД. В местных органах внутренних дел полагали, что молодой человек решился на самоубийство из-за неурядиц в семье.

Как сообщает ТАУ, проверка подтвердила факт добровольного ухода из жизни сотрудника ДПС, повода для возбуждения уголовного дела нет. В качестве мотива называют «любовный треугольник». Сиротой осталась 4-летняя дочь, овдовела молодая жена.

Ссылка по теме:

В Свердловской области инспектор ДПС повесился на автобусной остановке >>>

Каменск-Уральский, Свердловская область, Елена Васильева

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 20.04.10

Правительственная программа по утилизации авто повысила цены на подержанные машины. / Группа уральских детей остается в Праге без денег на проживание. Самому младшему из них – 6 лет. / 20 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках