российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Члены правительства Свердловской области проведут субботник на территории Психоневрологического госпиталя для ветеранов войн

Члены правительства Свердловской области выйдут на субботник 24 апреля.

Как передает корреспондент «Нового Региона», областное Министерство здравоохранения опубликовало приказ об организации субботника с участием членов правительства Свердловской области и, в частности, сотрудников Минздрава.

Так, 24 апреля во всех больницах региона пройдет субботник. Необходимо привести в порядок как территорию, так и здания учреждений. Члены областного правительства и руководители исполнительных органов отправятся на уборку в Свердловский областной клинический психоневрологический госпиталь для ветеранов войн. Как говорится в приказе, к этому дню руководитель учреждения должен определить участки территории, подлежащие уборке, и обеспечить чиновников необходимым инвентарем.

Что касается сотрудников Минздрава, то они проведут субботник в Областной детской клинической больнице № 1. Они соберутся у здания по улице Серафимы Дерябиной, 32 около 10 часов.

Добавим, что 24 апреля в Екатеринбурге пройдет общегородской субботник. Жителей города просят прибраться в своих дворах, а также по возможности облагородить парки и скверы.

Ссылка по теме:

Общегородской субботник пройдет в Екатеринбурге 24 апреля >>>

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 20.04.10

Переписчикам предстоит пересчитать жителей 70 труднодоступных районов Свердловской области. / С начала года свердловских строителей оштрафовали на 2,5 миллиона рублей. / На Урале в перевернувшемся «Москвиче» погиб водитель. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках