российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Члены ассоциации РЕСТРА провели большой обучающий семинар в Екатеринбурге (ФОТО)

Большой семинар членов ассоциации РЕСТРА прошел в Екатеринбурге.

17-18 апреля в СРО НП «Региональная Строительная Ассоциация» состоялся «Курс профессиональных экспертов СРО». Как сообщает корреспондент «Нового Региона», в столицу Свердловской области приехали руководители и представители филиалов СРО РЕСТРА более чем из 20 городов РФ.

На семинаре обсуждались важные для строительной отрасли вопросы, информация о заседании Национального объединения строителей, о II Всероссийском съезде саморегулируемых организаций строителей. Особенно важным моментом стало обучение руководителей представительств и филиалов СРО РЕСТРА приему и оформлению документов в саморегулируемую организацию для получения допусков на строительные работы. Закон о саморегулировании в строительстве принят недавно и пакет документов, требуемый от строителей по новому законодательству, достаточно объемный. Умение грамотно и ответственно оформить документы для получения допусков на строительные работы очень важно в сложившейся ситуации. Отсутствие юридически грамотно составленных документов зачастую является препятствием для строительных организаций в осуществлении строительной деятельности. Теперь представители СРО РЕСТРА во всех регионах РФ могут оказывать консультационную поддержку для строительных организаций-членов СРО РЕСТРА.

Вопросы по вступлению в строительную СРО можно задать по единому федеральному номеру СРО РЕСТРА 8 800 2000 544 или на сайте www.restra.org.

Семинар членов ассоциации РЕСТРА прошел в Екатеринбурге.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 20.04.10

80 процентов уральцев, обращающихся в банк «Кольцо Урала», хотят получить кредит. / Свердловская область: в Ачите качество питьевой воды может оказаться под угрозой. / В преддверии юбилея Победы ветераны войны и труда могут получить гражданство России в упрощенном порядке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках