российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Качканаре нерадивую мать хотят выселить из дома

Жительницу Качканара наказали за невыполнение родительских обязанностей. Нерадивую мать выселили из квартиры.

В суд с исковым заявлением по данному делу обратился прокурор города Качканара. Он ходатайствовал о наказании матери 16-летнего юноши, совместное проживание с которой могло отрицательно сказаться на воспитании и здоровье подростка.

Мать несовершеннолетнего уже была однажды наказана за пренебрежение ребенком: в марте 2005 года ее лишили родительских прав. Последние семь лет юноша, находящийся под опекой своей старшей сестры, проживает у бабушки. Его мать проживает в отдельной квартире, где систематически злоупотребляет спиртным с посторонними лицами. Детей она в квартиру не пускает.

Прокурор Качканара настаивает на том, что мать подростка должна быть выселена из занимаемой квартиры. Иск будет рассмотрен в Качканарском городском суде в ближайшее время, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областной прокуратуры.

Качканар, Свердловская область, Елена Васильева

Качканар, Свердловская область. Другие новости 01.06.05

В Каменске-Уральском обезврежены две ОПГ, занимавшиеся кражами имущества железной дороги. / Региональная теплоснабжающая компания приступила к летним ремонтным работам. / Воспитанники нижнесергинского детского дома могут остаться без жилья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках