российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге растет количество жалоб на грубость охранников магазинов

В Екатеринбурге вдвое увеличилось количество жалоб на грубость охранников.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе комитета по товарному рынку мэрии Екатеринбурга, если за весь прошлый год на «горячий» телефон для потребителей 266-33-33 поступило четыре обращения на грубость сотрудников охраны, то только с начала этого года уже обратились восемь рассерженных горожан.

Заявители жаловались на неправомочные обыски, грубость, хамство и необоснованные придирки со стороны сотрудников охранных предприятий. Как правило, жалобы касались сотрудников сетевых продуктовых магазинов и предприятий общественного питания. По факту проверки все жалобы подтвердились.

В качестве противодействия росту количества жалоб, сотрудники комитета по товарному рынку провели беседы с руководителями предприятий сферы потребительского рынка и охранных предприятий на предмет недопустимости подобного поведения со стороны охранников и дали все необходимые разъяснения. Сотрудники ЧОП, допустившие более одного нарушения, будут уволены.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 22.04.10

22 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Совет директоров «Газпрома» одобрил убийство экономики РФ. Европейские цены на «голубое топливо» для российской промышленности будут вводиться с 2011 года. / Украина согласилась продлить пребывание российского флота в Севастополе на 25 лет. В ответ Москва дает Киеву скидку на газ в 40 млрд. долларов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках