российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В день субботника автовладельцы Екатеринбурга выйдут заделывать дорожные ямы

В субботу автолюбители Екатеринбурга отправятся заделывать дорожные ямы.

Как сообщили «Новому Региону» в Федерации автовладельцев России (ФАР) в Свердловской области, 24 апреля в уральской столице пройдет акция «Дорога по ГОСТу». В этот день в Екатеринбурге проводится общегородской субботник – чиновники мэрии выйдут на уборку в Дендрарий, а члены областного правительства во главе с губернатором – на территорию областного Психоневрологического госпиталя ветеранов войн.

В 14 часов автовладельцы намерены провести свой субботник и отремонтировать ямы на улице Автомагистральной. На сегодняшний день выбоины там составляют порядка 20 сантиметров в глубину. На «автосубботник» приглашаются все желающие – необходима световозвращающая жилетка и совковая лопата. Организаторам также требуются от 5 до 10 дорожных конусов, 5 маленьких красных флажков, совковые лопаты, носилки и лотки для переноски асфальта с машины на дорогу.

Как отметил в своем блоге руководитель свердловского отделения ФАР Кирилл Форманчук, сбор добровольцев состоится у дома 33 по улице Автомагистральной (ориентир – шиномонтажка «Атака»). Место проведения «Дороги по ГОСТу» уточняется. По словам организатора, узнав, что на Автомагистральной планируется акция, городские власти отправили туда дорожных рабочих.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 22.04.10

На трассе в Свердловской области перевернулись «Жигули»: четверо пострадавших. / В Екатеринбурге растет количество жалоб на грубость охранников магазинов. / 22 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках