российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале может возникнуть дефицит алкоголя У крупных уральских поставщиков приостановлены действия лицензий

На Среднем Урале может возникнуть дефицит алкогольной продукции. Сообщается, что приостановлено действие лицензий сразу у нескольких уральских оптовых поставщиков алкоголя – среди них есть два крупных игрока местного рынка.

Оборотом алкогольной и спиртосодержащей продукции запрещено заниматься сразу двум крупным уральским поставщикам, сообщает Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка. По данным Росалкоголя, приостановлены лицензии у ООО «Инвина-Опт» и ООО «Омега Спиритс Групп». Характерно, что последняя компания поставляет алкоголь, в том числе в екатеринбургскую сеть алкомаркетов «Магнум».

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 22.04.10

Свердловский омбудсмен возмущена «страшным цинизмом» свердловских работодателей. / Сегодня в центре Екатеринбурга прозвучит «Песня о Ленине». / В Североуральске в квартире вспыхнула емкость с бензином, есть пострадавшие. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках