российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пройдут противоклещевые обработки 30 парков, скверов и площадей

В Екатеринбурге начинаются акарицидные обработки парков и лесных массивов.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Екатеринбургу, проведение акарицидных обработок в сезон активности клещей планируется организовать в 30 парках и скверах уральской столицы. Помимо того, обработку пройдут 14 лесных массивов в черте города.

В частности, специалисты опрыскают Театральную площадь, парк Коммунаров, парк ХХII партсъезда, сквер по улице Ферганской, сквер имени Кирова, сквер на площади УГТУ-УПИ, дендропарк по улице 8 Марта, дендропарк по улице Первомайской, парк Дворца творчества учащихся, Метеогорку, сквер имени Орджоникидзе, парк имени Павлика Морозова, сады имени Энгельса, Вайнера и Блюхера, парк Турбомоторного завода, парк «Семь ключей», парк 50-летия ВЛКСМ, парк Камвольного комбината, парк имени Чкалова, парк «Зеленая роща», Краснолесье, парк-стадион завода «Химмаш», скверы по улице Амундсена, Большакова, Волгоградской, Ясной, сквер напротив КДЦ «Дружба», сквер имени Архипова и сквер у стационара тубдиспансера по улице Чапаева.

Помимо того, в Екатеринбурге будут обработаны лесные массивы Санаторный, Оброшинский, Железнодорожный, Шувакишский, Шарташский, Калиновский, Уктусский, Нижне-Исетский, Юго-Западный, Московский, Карасье-Озерский, парк Лесоводов России, Мало-Исетский парк, а также ЦПКиО имени Маяковского.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 22.04.10

Свердловский омбудсмен вошла в рабочую группу по содействию открытости российских судов. / В уральском воздухе не обнаружено следов вулканического пепла. / Уральские заключенные отбывают наказание в двухместных люксах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках