российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Урал: четыре тысячи предприятий и фирм могут остаться без фиксированной связи

Должникам за услуги фиксированной связи грозит очередное отключение телефонов. О карательных мерах в отношении неплательщиков сегодня уведомил универсальный оператор связи Utel. Без связи рискуют остаться около четырех тысяч предприятий и фирм, а также около 120 тыс. владельцев домашних телефонов.

Предоставление услуг связи абонентам, имеющим долги по оплате за домашний телефон, будет ограничиваться уже с 26 апреля. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе компании «Уралсвязьинформ», с этого дня начнутся отключения юридических лиц, не оплативших мартовские счета. Уже на следующий день будут отключать домашние телефоны обычных пользователей, не погасивших задолженность за прошлый месяц. В общей сложности телефоны могут замолчать примерно в четырех тысячах предприятий и фирм и примерно у 120 тысяч граждан.

Стоит отметить, что обратное подключение станет возможно только после полного погашения суммы долга, точнее после поступления средств на расчетный счет оператора связи. Добавим, что погасить задолженность по квитанции можно в пунктах Единого расчетного центра, в почтовых отделениях, в банкоматах и кассах банков. А узнать о сумме своего долга без квитанции – по телефону 8-800-3000-100.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 22.04.10

На Урале стартовала раздача бесплатной земли льготникам. Муниципалитеты противятся, областная власть готовит контрмеры. / В Екатеринбурге появится свой «горячий источник». / В Екатеринбурге продолжается реформа УВД: город поделили на 15 отделов милиции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках