российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге прошла ночная репетиция Парада Победы с участием военной техники (ФОТО)

В центре Екатеринбурга прошла ночная репетиция Парада Победы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», минувшей ночью в уральской столице прошла ночная репетиция Парада Победы с участием военной техники ПУрВО. К 23 часам в центре Екатеринбурга было перекрыто движение всех видов транспорта и ограничены пешеходные маршруты: к Площади 1905 года была стянута тяжелая гусеничная техника. Ее маршрут пролегал по улицам Палисадной, Новосибирской второй, Московской, Шаумяна, Белореченской, Посадской, Репина и Ленина.

Стоит напомнить, что 9 мая в екатеринбургском Параде Победы примут участие почти 3 тысячи военнослужащих и 90 единиц военной техники. Среди них – танки Т-72, боевые машины пехоты БМП-2, установки С-300, устаревшие самоходные артсистемы «Мста-С» и «Акация», а также современные аналоги легендарной «Катюши» – РСЗО «Град» и «Ураган».

Следующая ночная тренировка Парада состоится в ночь с 6 на 7 мая. Движение по центральным улицам Екатеринбурга также будет перекрыто с 22.00 до 4.00 часов.

В Екатеринбурге прошла ночная репетиция Парада Победы

Военная техника прошла по центральной улице города – проспекту Ленина

Тренировка собрала зрителей всех возрастов

Следующая ночная репетиция пройдет в ночь с 6 на 7 мая.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 27.04.10

27 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Эксперт: я не верю в «Сколково». / Ученые: времени у России осталось совсем мало. В условиях глобализации она не имеет никаких шансов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках