российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Полевском на пруду поселились дикие лебеди

В городе Полевской Свердловской области на пруду поселились дикие лебеди.

Как сообщили «Новому Региону» местные жители, птицы прилетают на водоем уже несколько весен подряд – они появляются практически сразу же, как только сходит лед. Лебеди свободно плавают по акватории пруда, По подсчетам, сейчас на пруду живут уже два лебедя. Кроме них, там же были замечены и дикие цапли.

Случаев браконьерства на птиц пока отмечено не было. К лету лебеди обычно улетают на другие водоемы, а цапли остаются – в пруду водится рыба и для пропитаниям им ее хватает, рассказывают полевчане.

Полевской, Свердловская область, Елена Васильева

Полевской, Свердловская область. Другие новости 27.04.10

На севере Свердловской области выпало 10 сантиметров снега. / Малому строительному бизнесу в России все-таки сделали послабление. / У уральского кинотеатра изъяли оборудование за показ «Аватара». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках