российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге подписано распоряжение о проведении «Последнего звонка»

«Последний звонок» для учащихся 1, 9 и 11 классов в Екатеринбурге прозвучит 24 мая.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня начальник управления образования уральской столицы Евгения Умникова подписала распоряжение о проведении в городских школах, гимназиях и лицеях праздника «Последнего звонка». Учебный год в общеобразовательных учебных заведения Екатеринбурга завершится 24 мая – для учеников первых, девятых и одиннадцатых классов, и 31 мая – для учеников со второго по восьмой классов, а также десятиклассников.

Отметим, что «Последний звонок», по традиции, пройдет в 10 часов для выпускников девятых классов, и в 12 – для выпускников одиннадцатых. По словам Евгении Умниковой, 24 мая руководители школ должны «обеспечить контроль занятости выпускников в течение дня».

Кроме того, во время процедуры вручения аттестатов выпускникам в школах будут дежурить сотрудники РУВД. Торжественные процедуры назначены на 16 часов 17 июня для девятых классов, и на 20 часов 24 июня – для одиннадцатых. Также на 24 июня запланирован прием главы Екатеринбурга для выпускников, награжденных медалями «За особые успехи в учении».

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 27.04.10

Уральские горняки выходят на акцию протеста: «Наше терпение лопнуло». / 1 мая в Свердловской области может быть ограничена продажа алкоголя. / В оздоровительных лагерях Свердловской области отдохнут более 5 тысяч кадетов, гимназисток и детей-сирот. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках