российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские энергетики завершили зональную часть корпоративной спартакиады

Уральские энергетики завершили зональную часть корпоративной спартакиады дивизиона «Генерация Урала» ЗАО «КЭС».

В течение апреля на теплоэлектростанциях филиала «Свердловский» и в обособленных подразделениях Свердловской теплоснабжающей компании ЗАО «КЭС» проходила корпоративная спартакиада. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ООО «Свердловская теплоснабжающая компания», старты прошли на всех энергопредприятиях холдинга КЭС. В Свердловской области в региональном этапе состязаний приняли участие около трехсот энергетиков. Спортивные команды были выставлены от каждой станции.

Финальные состязания помогли выявить и самую спортивную станцию, и то, какие виды спорта предпочитают энергетики. Представители Нижнетуринской ГРЭС, объединившись со спортсменами Качканарской ТЭЦ, добились победы в соревнованиях по баскетболу. Их же команда стала первой в заплывах в бассейне «Юность». Пройдя предварительный этап, сильнейшими в турнире по мини-футболу стали спортсмены Красногорской ТЭЦ, обыграв в финале коллег из Нижней Туры. Лучшей волейбольной дружиной показала себя сборная Свердловских тепловых сетей, а в настольном теннисе признания добились представители Ново-Свердловской ТЭЦ. Спартакиада выявила и самого сильного энергетика. Победив в турнире гиревиков, им стал начальник смены котло-турбинного цеха Первоуральской ТЭЦ Михаил Брылин, выступавший в весовой категории свыше 90 килограммов. В его высоких результатах сомнений не было, ведь Михаилу принадлежат мировые достижения по пауэрлифтингу и жиму штанги.

По итогам отборочных состязаний будет сформирована сборная команда спортсменов филиала «Свердловский» и СТК для участия в дивизиональном этапе спартакиады, после которого будет создана сборная команда «Генерации Урала». Финалы корпоративной спартакиады компании «Комплексные энергетические системы» пройдут летом.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 27.04.10

На Среднем Урале задержана группа подростков, устроивших погром на кладбище. Акты вандализма на погостах региона продолжаются. / В Екатеринбурге подписано распоряжение о проведении «Последнего звонка». / Уральские горняки выходят на акцию протеста: «Наше терпение лопнуло». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках