российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Экс-лидер фракции «ЕР» в свердловской облдуме Анатолий Мальцев нашел новое место работы Теперь он помощник спикера ППЗС

Бывший руководитель депутатской фракции «Единой России» в Свердловской областной думе Анатолий Мальцев нашел новое место работы. Трудиться он теперь будет в верхней палате регионального парламента в должности помощника спикера ППЗС Людмилы Бабушкиной.

Напомним, что Мальцев последние несколько лет бессменно руководил фракцией, но в марте этого года провалил выборы в облдуму и ушел с политической арены. При этом ушел, хлопнув дверью, – напоследок он обозвал родную партию «бандой» и сообщил, что посмотрит, как теперь «они (без Мальцева) работать будут». Однако, оказалось, что партия власти зла не помнит и верная «единоросска» председатель ППЗС Людмила Бабушкина трудоустроила Мальцева своим помощником.

«Да, эта информация соответствует действительности», – сообщила спикер «Новому Региону». Правда материальных выгод от этого назначения Анатолий Федорович не получит так как назначен помощником на общественных началах, но определенные преференции с помощью такой «корочки» получить все-таки можно. Кстати, по информации источников в ЗС, для того, чтобы освободить место Мальцеву, Бабушкиной пришлось уволить прежнюю помощницу Наталью Ломакову. Источники также говорят, что еще одной помощницей председателя ППЗС на общественных началах была назначена еще одна бывшая законодательница – Евгения Талашкина.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 28.04.10

На День Победы в Екатеринбурге установят 25 КПП и введут именные пропуска. / Заморожен грандиозный проект по переносу станции «Свердловск-Товарный» за пределы Екатеринбурга. Судьба многоэтажного квартала, под который чистили место, неизвестна. / Первые результаты тестирования уральских школьников на наркотики станут известны к 19 мая. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках