российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мэр Каменска-Уральского Виктор Якимов расскажет стране о своей частной жизни

Глава Каменска-Уральского Виктор Якимов принял участие в съемках ток-шоу «Частная жизнь» на телеканале «Россия». Поучаствовать в программе мэра пригласил известный телеведущий Владимир Молчанов. Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе главы города, в ток-шоу речь шла о потерях – моральных, человеческих, экономических – которые Россия несет из-за пьянства. Собеседниками господина Якимова стали депутаты Госдумы РФ, спортивные комментаторы и работники цирка. Отметим, ток-шоу «Частная жизнь» построено на рассказах о личной жизни, откровенных исповедях по поводу измен, разводов, поздней любви и так далее.

Свердловская область, Каменск-Уральский, Татьяна Борисова

Свердловская область, Каменск-Уральский. Другие новости 02.06.05

В ходе второго этапа опрессовок выявлено более двадцати порывов теплотрасс. / Автотрассу Екатеринбург-Челябинск освободят от мошенников и торговцев-нелегалов. / По улицам Екатеринбурга ездят пьяные мотоциклисты без шлемов и прав. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках