российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Автоэвакуаторы начали расчищать центр Екатеринбурга к Первомаю

В центре Екатеринбурга начали работать автоэвакуаторы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», автоэвакуаторы начали вывозить из городского центра неправильно припаркованный транспорт. В эти минуты под руководством ГИБДД идет погрузка машин на перекрестке улиц Вайнера и Радищева.

Напомним, что в связи с проведением культурно-массовых мероприятий 1 мая с 8 до 16 часов в Екатеринбурге будет закрыто движение транспорта по улице Пушкина от проспекта Ленина до улицы Малышева, а также по проспекту Ленина от улицы Карла Либкнехта до улицы Хохрякова. Общественный транспорт в это время будет курсировать в объезд по соседним улицам.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 30.04.10

Сотовые операторы УрФО начинают вторую фазу войны за абонентов. Гонка за количеством клиентов кончилась, началась борьба за качество обслуживания. / Генпрокуратура: на Урале стали реже убивать, но чаще выявлять взяточников. / «Мясной скандал» в уральской глубинке: участвует малый бизнес, ветврач, прокуратура и суд. О происходящем уже сообщено Путину и Медведеву. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках