российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Начались съемки первого уральского триллера «Седьмая аномалия»

Активисты группы «Расследования аномальных явлений» приступили к съемкам первого уральского триллера. Как рассказал «Новому Региону» лидер «РАЯ» Алексей Команев, фильм получил рабочее название – «Седьмая аномалия».

«Фильм будет об НЛО на Урале. Часть триллера мы посвятим истории перевала Дятлова. Фильм художественный, так что там будут версии и немного вымысла», – отметил Команев. По его словам, в настоящий момент группа завершила городские съемки, и готовиться к работе «в полях»: «Это будет основная часть нашего триллера. Летом отснимем материал и к 1 сентября планируем представить картину на суд зрителя». «Седьмую аномалию» планируется выложить в Интернете. «Проект не коммерческий», – подчеркнул лидер «РАЯ».

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 30.04.10

Автоэвакуаторы начали расчищать центр Екатеринбурга к Первомаю. / Сотовые операторы УрФО начинают вторую фазу войны за абонентов. Гонка за количеством клиентов кончилась, началась борьба за качество обслуживания. / Генпрокуратура: на Урале стали реже убивать, но чаще выявлять взяточников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках