российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ветераны Екатеринбурга попросили не включать в продуктовые наборы крупу и сахар – им хочется праздника

Продуктовый набор для ветеранов ВОВ в этом году стал более праздничным.

Как сообщила «Новому Региону» пресс-секретарь вице-мэра Екатеринбурга по товарному рынку Илона Стародубцева, ветеранам уральской столицы начали вручать юбилейные продуктовые наборы. Поздравления, встречи и визиты к тем, кто не может покинуть дом, будут продолжаться до 15 мая.

В этом году в Екатеринбурге был разработан специальный продуктовый набор – более праздничный, чем в предыдущие годы. Ветераны проявили инициативу и попросили не дарить им крупу, сахар и подсолнечное масло. По словам фронтовиков, в подарок им приятнее получать то, на чем они привыкли экономить: палку хорошей колбасы, мясные деликатесы, торты, печенье, рыбные консервы и коньяк.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге ветеранам бесплатно помоют окна к празднику Победы >>>

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 30.04.10

Шахтеры СУБРа провели пикет за отставку прокурора Североуральска. / Уральские мэры получили очередную порцию выговоров от областных властей. Досталось главам Талицы, Ирбита, Нижнесергинского района. / Каменск-Уральский объявил войну нелегальным таксистам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках