российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На квартиры уральским ветеранам выделено более полумиллиарда рублей

Более полумиллиарда рублей получил от федерального центра свердловский бюджет. Средства в виде субвенции на сумму в 526 миллионов рублей направлены на обеспечение жильем уральских ветеранов Великой отечественной войны.

Как сообщает департамент информации свердловского губернатора, распоряжение о выделении субвенции было принято российским правительством в соответствии с Указом президента «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов».

Между тем, напомним, что на Среднем Урале завершилась передача квартир ветеранам Великой Отечественной войны, которые встали на учет до первого марта 2005 года. В общей сложности свои жилищные условия улучшили 495 человек, в том числе 216 в Екатеринбурге. В настоящее время в Свердловской области уточняются, сверяются и дополняются списки ветеранов, которые встали на учет после 2005 года. Сейчас их более 1400 человек. На первое мая из «второго» списка квартиры получили 202 человека.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 30.04.10

В «титановой» столице России появилась мэрская вакансия: Николай Тихонов покидает пост главы города. / Прокат «Утомленных солнцем-2» спасают силами школьников (ФОТО). «Некрофильский трэш» Михалкова в российских школах стал обязателен к просмотру. / Ветераны Екатеринбурга попросили не включать в продуктовые наборы крупу и сахар – им хочется праздника. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках