российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Свердловэнергосбыт» готовится к демонстрации и работе в праздники в особом режиме

Коллектив ОАО «Свердловэнергосбыт» 1 мая примет участие в праздничном шествии по главному проспекту Екатеринбурга. В первомайском митинге примут участие представители всех крупных предприятий и компаний города и региона, а также губернатор Свердловской области Александр Мишарин, члены правительства, руководители министерств и ведомств. Колонну «Свердловэнергосбыта» возглавит управляющий директор Денис Паслер.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе энергокомпании, сотрудники «Свердловэнергосбыта» примут участие в праздничных мероприятиях во всех городах Среднего Урала, где работают ее филиалы.

«Коллектив «Свердловэнергосбыта» всегда с большим удовольствием принимает участие в праздновании 1 Мая – праздника Весны и Труда. – Отметил управляющий директор ОАО «Свердловэнергосбыт» Денис Паслер. – Для нас это замечательный повод пообщаться в неформальной обстановке с коллегами. А трудолюбие, командный дух и оптимизм – то с чем обычно ассоциируются первомайские мероприятия – неотъемлемая часть нашей корпоративной культуры».

Отметим, что в майские праздники в «Свердловэнергосбыте» вводится режим повышенной ответственности – в целях обеспечения надежного и бесперебойного энергоснабжения потребителей. В соответствии с приказом, особый режим работы будет действовать 1-3 и 8-10 мая.

Энергетиками будет ужесточен охранно-пропускной режим на объектах ОАО «Свердловэнергосбыт», выполнены мероприятия по антитеррористической деятельности, организовано круглосуточное дежурство, обеспечены бесперебойная и безопасная работа оборудования и систем жизнеобеспечения зданий.

На всех уровнях управления и производства назначены ответственные дежурные, которые будут непрерывно отслеживать оперативную ситуацию на энергообъектах.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 30.04.10

Мишарин поставил перед уральскими мэрами новую задачу – обеспечить инфраструктуру для инвалидов. / На квартиры уральским ветеранам выделено более полумиллиарда рублей. / В «титановой» столице России появилась мэрская вакансия: Николай Тихонов покидает пост главы города. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках