российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге подросток сорвался с моста и утонул в Исети

В Екатеринбурге подросток, гулявший по трубам под мостом, сорвался в реку.

Как сообщили «Новому Региону» в службе спасения «Сова», сообщение о ЧП, случившемся в районе моста через Исеть по улице Челюскинцев, поступило в воскресенье около 17.30. По трубам под мостом гулял 14-летний подросток с друзьями. Когда он совершал очередной поход от одного берега к другому, нога школьника соскользнула и он, сорвавшись, упал в реку.

По словам свидетелей, мальчик несколько раз всплывал на поверхность, после чего скрылся из виду под водой. Пока спасатели на катере исследовали место, где предположительно может оказаться подросток, рядом дежурила «Скорая помощь». Однако поиски оказались тщетны – обнаружить тело мальчика пока не удалось.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 04.05.10

04 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В Екатеринбурге стало меньше на один банк: федеральный игрок закрыл свой филиал. / Урал планирует присоседиться к «Сколково»: в президентский проект сватают ТП «Университетский». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках