российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Глава Екатеринбурга подписал постановление об окончании отопительного сезона

Аркадий Чернецкий подписал постановление об окончании в уральской столице отопительного сезона 2009/2010.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе мэрии, отключение теплоснабжения будет производиться в течение нескольких дней, начиная с 4 мая. В объектах здравоохранения, образования, детских дошкольных учреждениях и домах ветеранов подача тепла прекратится в последнюю очередь. В администрации Екатеринбурга отмечают, что установившаяся за выходные теплая погода позволит энергетикам прекратить подачу теплоносителя в объекты социальной сферы и жилой фонд уральской столицы достаточно спокойно.

Одновременно с окончанием отопительного сезона 2009-2010 годов в Екатеринбурге начинается подготовка к следующему сезону. В настоящее время муниципальное Управление топливно-энергетического хозяйства готовит график ремонта тепловых сетей на летний период.

Ссылка по теме:

Отопительный сезон в Свердловской области завершится после 10 мая >>>

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 04.05.10

Уральцы нашли себе новую забаву: губернатора Мишарина начинают использовать для снятия неугодных мэров. / На Урале чиновники срывают проект «Доступное жилье». Людей, вложивших деньги, оставляют без квартир. / Уральские школьники выбирают самое энергоэффективное животное – чтобы сделать из него символ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках