российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В свердловском правительстве появился еще один «железнодорожник»: Николай Дунин назначен главой областного департамента госзаказа

Свердловский губернатор Александр Мишарин подписал указ о назначении Николая Дунина директором областного департамента государственного заказа, сообщает департамент информации главы региона.

Таким образом, в соответствии с указом № 371-УГ Николай Дунин с сегодняшнего дня принят на государственную гражданскую службу Свердловской области с 4 мая 2010 года. Напомним, что свердловский департамент госзаказа был создан в сентябре прошлого года. Целью создания ДГЗ стало – «совершенствование порядка и повышение эффективности размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Свердловской области». Первым директором ДГЗ был назначен экс-глава «Кольцово» Кирилл Шубин.

Однако вскоре Шубин получил пост управделами губернатора, и должность директора ДГЗ была в течение нескольких месяцев вакантной – пока Мишарин не подобрал в департамент нового руководителя – Николая Дунина. Стоит отметить, что тем самым губернатор в очередной раз усилил команду «железнодорожников» в областном правительстве. По некоторым данным, Дунин ранее трудился на СвЖД и руководил Центром эксплуатации и ремонта Свердловской железной дороги.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 04.05.10

Глава Екатеринбурга подписал постановление об окончании отопительного сезона. / Уральцы нашли себе новую забаву: губернатора Мишарина начинают использовать для снятия неугодных мэров. / На Урале чиновники срывают проект «Доступное жилье». Людей, вложивших деньги, оставляют без квартир. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках