российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский автоклуб собрал для ветеранов 140 тысяч рублей: участники ВОВ получат цветы и подарки

Члены екатеринбургского автоклуба поздравят ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы. 8 мая в 9.00 у Дворца молодежи состоится общий сбор, на котором автоклубовцы распределят между своими экипажами адреса 330 участников войны.

Каждый из ветеранов в предпраздничный день получит подарки, цветы и личные поздравления. Сбор средств на подарки ведется на форуме «общение автоклуба». К 1 мая общая сумма уже достигла 142 тысяч рублей. «В 2005 году члены автоклуба вместе поздравили людей, прошедших Великую Отечественную войну. Мероприятие прижилось, мы стали делать его ежегодно. Список ветеранов за это время вырос в несколько раз, – комментирует организатор акции Елена Мурзина, – как оказалось, ветеранам нужны не столько подарки, сколько внимание и забота. Они искренне радуются гостям, мы пьем с ними чай и подолгу разговариваем обо всем». Автоклуб предлагает всем желающим поздравить участников войны. Для участия в поздравлении ветеранов необходимо прийти утром 8 мая к Дворцу молодежи.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 04.05.10

На Урале четверо преступников разобрали фундамент ИВС и сбежали. / В свердловском правительстве появился еще один «железнодорожник»: Николай Дунин назначен главой областного департамента госзаказа. / Глава Екатеринбурга подписал постановление об окончании отопительного сезона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках