российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Генсовет «ЕР» утвердил кадровые решения для свердловского отделения партии Сухов стал главой свердловской ОП Путина, Никонов – руководителем исполкома СРО партии

Президиум Генсовета «Единой России» на сегодняшнем заседании в Москве принял 2 системных кадровых решения для свердловского регионального отделения партии власти. Президиум ГС назначил главу областной Общественной приемной Владимира Путина и руководителя исполнительного комитета СРО «ЕР».

В первом случае, как и ожидалось, в должности главы ОП был утвержден Анатолий Сухов, а вот второе назначение можно назвать неожиданностью – председателем ИК партотделения стал руководитель аппарата свердловского правительства Сергей Никонов.

Дело в том, что по информации источников в партии на эту должность прочили депутата областной думы Виктора Бабенко, но глава области Александр Мишарин в последний момент предпочел кандидатуру Никонова и согласовал ее с Москвой.

Правда, Никонов пока лишь врио, но вопрос это чисто процедурный – главу исполкома необходимо утвердить на местном уровне.

Москва, Святослав Булгарин

Москва. Другие новости 04.05.10

На чемпионат России уехали все ведущие свердловские пловцы. / Свалка опасных отходов под Березовским нанесла лесному фонду ущерб на полмиллиона рублей, – свердловское Минприроды. / Жители Свердловской области путают аллергию на цветение с простудой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках