российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Приговор Ходорковскому спровоцировал очередную волну путиномании в России

Самым популярным VIP-подарком для бизнесменов и политиков в ближайшее время может стать бюст президента Путина. Как утверждают производители этого шедевра, президентский бюст на кабинетном столе – весьма недорогая демонстрация лояльности и патриотизма, которую могут позволить себе все без исключения российские коммерсанты. В контексте возможных осложнений в отношениях между бизнесом и властью в России такое наглядное свидетельство уважения ВВП может оказаться весьма нелишним.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на днях некое московское «креативное агентство» по максимально большой рассылке отправило свое коммерческое предложение – бюсты Владимира Владимировича (57 и 39 сантиметров) ручной работы.

Предложение сформулировано весьма привлекательно:

«Президент Путин – скромный человек и пиара не любит.

«Просил бы ни книжек не писать, ни бюстов не отливать», – сказал он в одном из интервью.

«Не могу, правда, активно этому противостоять…» - добавил он впоследствии – и оказался прав. Бюст Президента Путина из тонированного гипса уже стал популярным VIP-подарком для бизнесменов и политиков, ироничных граждан и истинных патриотов. Первое лицо государства в подарок – это тонко. Степень сходства – «как живой».

Параметры бюста: высота - 57 см, вес - 10 кг, цена - $230 с доставкой

И бюст поменьше -39 см, вес-6,5 кг, цена - $130 с доставкой». Телефон – прилагается.

Как рассказали представители «креативного агентства», предложившие рынку «популярный подарок для VIPов», гипс, покрытый краской, очень похож на бронзу, такой бюст может украсить любой, даже самый «высокий» кабинет. Бюст (или несколько бюстов) будут доставлены в день оформления заказа. Гарантия на изделие составляет несколько лет – производители утверждают, что тонированный гипс – материал крепкий, а, значит, до конца второго президентского срока Путин не облезет и не раскрошится.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 02.06.05

В Орджоникидзевском районе жителей общежития заставляют платить за используемую ими мебель и подушки. / Купаться детям в Екатеринбурге нельзя, – санитарные врачи. / Екатеринбургские депутаты снова пошли за советом к Росселю. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках