российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На заправках «Газпромнефть-Урал» применяют непопулярные меры: система скидок упразднена

На заправках «Газпромнефть-Урал» упраздняется система скидок для клиентов.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на программу «Бизнес сегодня» на 4 канале, спустя непродолжительное время после того, как «Газпромнефть» купил сеть заправок «Сибнефти», бонусы для постоянных клиентов было решено ликвидировать. Именно таким стал первый шаг нового назначенного директора «Газпромнефть-Урал» Владимира Милля. На сайте сети заправок сообщается, что с 1 июня 2010 года «Газпромнефть-Урал» отменяет дисконтную программу и прекращает прием дисконтной карты «Сибнефть» на всех АЗС «Газпромнефть» и «Сибнефть». Также на всех АЗС под брендами «Газпромнефть» и «Сибнефть» прекращается обслуживание клиентов по картам партнеров ТЦ «Купец», автоцентра «Тойота Юг Екатеринбург», ТЦ «Оками» в Нижнем Тагиле, магазинов «Кировский», «Кардинал», «Мегамарт» и Росгосстраха. Прекращается и прием дисконтной карты «Сибнефть» в магазинах и офисах партнеров: «Тойота Юг Екатеринбург», Росгосстрах и ТС «Кардинал».

Для потребителей это стало неожиданной новостью, которую на АЗС сообщают операторы, без объяснения причин. Пресс-служба «Газпромнефть-Урал» отмену дисконтной системы никак не комментирует. Отказался от комментариев и генеральный директор «Газпромнефть Урал» Владимир Милль. В тоже время, дисконтные карты основного конкурента «Газпромнефти» в Свердловской области – «Лукойл ЕкатеринбургНефтепродукт» – продолжают действовать. Эксперты говорят о возможном оттоке части клиентов с заправок «Газпромнефти-Урал», сообщает программа «Бизнес сегодня» на 4 канале.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 06.05.10

На Урале прекращены выплаты аграриям на модернизацию техники. / Художники граффити разрисуют подземный переход на Плотинке в Екатеринбурге. / На Урале остается «замороженной» программа по производству биотоплива – аграрии ждут поддержки государства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках